Министерство экономического развития Российской Федерации
Министерство экономического развития Российской Федерации
Мероприятия
Минэкономразвития России совместно с Центром экспертизы ВТО проведут семинар для экспертов в сфере антидемпинговых расследований
Дата мероприятия: 19 марта 2020

Будут представлены практические рекомендации российским экспортерам при участии в антидемпинговых расследованиях в свете принятых в 2019 году решений органа по разрешению споров ВТО.

Кроме того, состоится брифинг о текущей ситуации в ВТО и о возможных решениях предстоящей конференции министров ВТО в Казахстане (июнь 2020 года).

Планируется выступление директора Департамента торговых переговоров Екатерины Майоровой.

Адрес проведения семинара: Пресненская наб., 10, стр. 2, 3 этаж, переговорная 3.7.

Начало мероприятия: 15:00 (проход с 14:30).

Регистрация для участников продлится до 16:00 13 марта 2020 года по ссылке, дополнительная информация:  kolesnikov@economy.gov.ru, +7 (495) 870-79-92 доб. 18068 Колесников Леонид.

Дополнительная информация по акккредитации СМИ:  +7 (985) 426-04-27 Рыбальченко Юлия.

Ссылка: https://www.economy.gov.ru/material/events/seminar_dlya_ekspertov_v_sfere_antidempingovyh_rassledovaniy.html
Вид шрифта:
Межбуквенный интервал:
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: