Russian version English version Карта портала Экспорт новостей

О временной отмене ввозной таможенной пошлины на АБСК

 О временной отмене ввозной таможенной пошлины на АБСК

В Комиссию Правительства Российской Федерации по защитным мерам во   внешней   торговле и   таможенно - тарифной   политике   обратилось   ООО «Проктер энд Гэмбл» по вопросу временной (до 2010 г.) отмены 15- процентной ставки ввозной таможенной пошлины на алкилбензолсульфоновую кислоту (АБСК), с выделением отдельной подсубпозиции для АБСК из кода ТН ВЭД России 3402 11 900 0 – прочие. АБСК является основным сырьем для производства синтетических моющих средств.
По утверждению заявителя, данная мера позволит увеличить производство синтетических моющих средств на территории Российской Федерации и снизит цену для населения на данный социально значимый товар.


Федеральные агентства и РФФИ

   Федеральное агентство по управлению федеральным имуществом (Росимущество)    Федеральное агентство по государственным резервам (Росрезерв)    Федеральное агентство по управлению особыми экономическими зонами (РосОЭЗ)    Российский фонд федерального имущества (РФФИ)
Copyright © 2008 Министерство экономического развития Российской Федерации.
Разработка и поддержка портала осуществляется компанией IBS.