Russian version English version Карта портала Экспорт новостей

Извещение о внесении изменений и дополнений в извещение от 25 июля 2005 г. о проведении в 2005 году открытого конкурса по реализации программных мероприятий федеральной целевой программы "Электронная Россия (2002-2010 годы)", закрепленных за Минэкономразвития России

В соответствии с приказом Минэкономразвития России от 20 июля 2005 г. № 153 «О проведении в 2005 году открытого конкурса по реализации программных мероприятий федеральной целевой программы "Электронная Россия (2002-2010 годы)"» внесены следующие изменения в Извещение от 25 июля 2005 г.:

1. Наименование лота № 1 «Разработка рекомендаций по использованию систем управления информационными ресурсами крупных корпоративных сетей органов исполнительной власти (на примере ИТЦ «Электронная Россия» Министерства)» изложить в следующей редакции:

«Проведение исследований возможности и разработка рекомендаций по использованию систем управления информационными ресурсами крупных корпоративных сетей органов исполнительной власти (на примере ИТЦ «Электронная Россия».

2. Наименование лота № 3 «Создание системы мониторинга и анализа деятельности государственных органов управления, предприятий и других организаций оборонно-промышленного комплекса в процессе формирования и контроля исполнения МПЭ РФ и ГОЗ» изложить в следующей редакции:

«Создание информационной системы управления формированием и контролем исполнения мобилизационного плана экономики Российской Федерации (МПЭ) и государственного оборонного заказа (ГОЗ)».

3. Наименование лота № 4 «Развитие функциональности и внедрение системы электронного документооборота Минэкономразвития России с учетом использования электронной цифровой подписи и требований архитектуры электронного государства» изложить в следующей редакции:

«Реализация требований архитектуры электронного государства в системе электронного документооборота на примере Минэкономразвития России».

4. Пункт 1.10 технических требований лота № 4 дополнить следующим абзацем:

«Документы, указанные в п.п. 1.9, 1.10, доступны по ссылке http://www.economy.gov.ru/wps/portal/e-russia (ФЦП «Электронная Россия (2002-2010 годы)/проекты/создание системы электронного документооборота для федеральных органов исполнительной власти на примере Минэкономразвития России»).

5. В пункт 19 общих сведений Информационной карты комплекта конкурсной документации исключить из перечня обязательных требований к лоту № 3 наличие лицензии ФАПСИ России, предоставляющей право осуществлять разработку и производство средств защиты конфиденциальной информации


Федеральные агентства и РФФИ

   Федеральное агентство по управлению федеральным имуществом (Росимущество)    Федеральное агентство по государственным резервам (Росрезерв)    Федеральное агентство по управлению особыми экономическими зонами (РосОЭЗ)    Российский фонд федерального имущества (РФФИ)
Copyright © 2008 Министерство экономического развития Российской Федерации.
Разработка и поддержка портала осуществляется компанией IBS.