Министерство экономического развития Российской Федерации
 

18 мая 2010 г. в 14.00 в Пресс-центре Минэкономразвития России (1-я Тверская-Ямская ул., д.1,3, вход с ул. Гашека) состоится пресс-конференция директора Департамента развития конкуренции А.А. Пироженко, посвященная презентации доклада «Цены в России 2009. Стабилизация под воздействием спроса и конкуренции»

13 May 2010 г.   Версия для печати
Поделиться ссылкой
18 мая 2010 г. в пресс-центре Минэкономразвития России (1-я Тверская-Ямская ул., д.1,3, вход с ул. Гашека) состоится пресс-конференция, посвященная презентации доклада «Цены в России 2009. Стабилизация под воздействием спроса и конкуренции».

Доклад подготовлен Департаментом развития конкуренции и содержит в себе обзор ситуации на основных потребительских рынках, анализ основных факторов, оказавших влияние на изменение цен в течение года, а также профессиональную оценку отраслевых экспертов и участников рынка.

В презентации примут участие: глава Департамента развития конкуренции Минэкономразвития России А. Пироженко, президент компании MILDBERRY О. Бериев, специалист по инфографике И. Доброва.

В докладе содержится сравнение динамики цен на отдельные продукты с общей динамикой инфляции; дана оценка современному состоянию конъюнктуры рынков мяса, интересными в первую очередь наблюдающимися в прошлом году процессами растущего импортозамещения; показано влияние на рынки как сухого, так и свежего молока принятия технического регламента, вызвавшего существенные ценовые колебания в течение года.
 
Аккредитация представителей СМИ по тел. (495) 650-81-91 и (495) 650-81-79 до 16:00 17 мая 2010 г.

Файлы
   
ПОДВЕДОМСТВЕННЫЕ СЛУЖБЫ И АГЕНТСТВА
РОСИМУЩЕСТВО
Федеральное агентство по управлению государственным имуществом
РОСРЕЗЕРВ
Федеральное агентство по государственным резервам
РОССТАТ
Федеральная служба государственной статистики
РОСРЕЕСТР
Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии
РОСАККРЕДИТАЦИЯ
Федеральная служба по аккредитации