Министерство экономического развития Российской Федерации
 

Проект приказа Минэкономразвития России «Об установлении коэффициентов-дефляторов к ставке налога на добычу полезных ископаемых при добыче угля на I квартал 2012 г.»

Источник:Минэкономразвития России
Тип документа:
Дата документа:13 January 2012 г.
  Версия для печати

В соответствии с пунктом 6 Правил проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2010 г. № 96 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Департамент инвестиционной политики и развития частно-государственного партнерства размещает для проведения независимой экспертизы на коррупциогенность проект приказа Минэкономразвития России «Об установлении коэффициентов-дефляторов к ставке налога на добычу полезных ископаемых при добыче угля на I квартал 2012 г.».

Экспертные заключения по Проекту могут быть направлены в период с 13 по 19 января 2012 г. по электронному адресу: Kiyamova@economy.gov.ru или по адресу: 125993, ГСП-3, А-47, Москва, ул. 1-я Тверская Ямская, д. 1, 3, Департамент инвестиционной политики и развития частно-государственного партнерства Минэкономразвития России.

Файлы
   
ПОДВЕДОМСТВЕННЫЕ СЛУЖБЫ И АГЕНТСТВА
РОСИМУЩЕСТВО
Федеральное агентство по управлению государственным имуществом
РОСРЕЗЕРВ
Федеральное агентство по государственным резервам
РОССТАТ
Федеральная служба государственной статистики
РОСРЕЕСТР
Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии
РОСАККРЕДИТАЦИЯ
Федеральная служба по аккредитации